Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №2»

Участие в фестивалях-конкурсах и районных мероприятиях

 в 2018 учебном году.

 

1

Международный конкурс «Жемчуга России» «Академия звезд»

12.01.2018

Бокарев С.

Лауреат 1 степени

Михайлова Н.А.

2

Международный конкурс «Жемчуга России» «Академия звезд»

12.01.2018

Тесленко А.

Лауреат 2 степени

Михайлова Н.А.

3

Международный конкурс «Жемчуга России» «Академия звезд»

12.01.2018

Конькова Д.

Лауреат 2 степени

Власкина И.В.

4

Международный конкурс «Жемчуга России» «Академия звезд»

12.01.2018

Гудова К.

Лауреат 3 степени

Власкина И.В.

5

Международный фестиваль-конкурс «Золотая Русь»

11.02.2018

Павленко Н.

Лауреат 1 степени

Матвеева Т.С.

6

Областной конкурс пианистов «Бах и современность»

11.02.2018

Ригель Виктория

Диплом участника

Михайлова Н.А.

7

Областной конкурс пианистов «Бах и современность»

11.02.2018

Киселев С.

Диплом участника

Власкина И.В.

8

Московский областной открытый конкурс эстрадной песни

18.02.2018

Меликсетян М.

Лауреат 2 степени

Лощенова Т.И.

9

Московский областной открытый конкурс эстрадной песни

18.02.2018

Овнанян М.

Лауреат 2 степени

Лощенова Т.И.

10

Московский областной открытый конкурс эстрадной песни

18.02.2018

вокальный ансамбль «Детство»

Лауреат 2 степени

Лощенова Т.И.

11

Московский областной  конкурс юных пианистов «Старинные танцы»

17.02.2018

Ригель В.

Диплом участника

Михайлова Н.А.

12

Московский областной  конкурс юных пианистов «Старинные танцы»

17.02.2018

Конькова Д.

Диплом участника

Власкина И.В.

13

Международный конкурс «Звездный час

03.03.2018

Закарян А.

Лауреат 1 степени

Лощенова Т.И.

14

Международный конкурс «Звездный час

03.03.2018

Лысенко М.

Лауреат 1 степени

Лощенова Т.И.

15

Международный конкурс «Звездный час

03.03.2018

дуэт ф-но Лысенко М., Закарян А.

Лауреат 2 степени

Лощенова Т.И.

16

Международный конкурс «Звездный час

03.03.2018

Зубкова М.

Лауреат 1 степени

Рожкова В.В.

17

Международный конкурс «Звездный час

03.03.2018

Корнилова Е.

Лауреат 2 степени

Бубнова Т.А.

18

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства «Волшебные звуки-2018» в номинации «Сольфеджио»

04.03.2018

Норкина А.

Диплом участника

Птицына А.С.

19

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства «Волшебные звуки-2018» в номинации «Сольфеджио»

04.03.2018

Парпеева А.

Диплом участника

Птицына А.С.

20

Международный конкурс «Звездный час»

03.03.2018

Котикова А.

Лауреат 2 степени

Птицына А.С.

21

Международный конкурс «Звездный час»

03.03.2018

Бессараб А.

Лауреат 2 степени

Птицына А.С.

22

Международный конкурс «Ангелы добра»

13.04.2018

Воронина В.

Лауреат 2 степени

Матвеева Т.С.

23

Открытый окружной конкурс исполнителей на народных инструментах

15.04.2018

Мязина Д.

Лауреат 1 степени

Малышкова Н.Н.

24

Открытый окружной конкурс исполнителей на народных инструментах

15.04.2018

Дуэт Мязина Д. и Конькова В.

Лауреат 2 степени

Малышкова Н.Н.

25

Открытый окружной конкурс исполнителей на народных инструментах

15.04.2018

Левин В.

Лауреат 2 степени

Бойкова З.Ф.

26

Открытый окружной конкурс исполнителей на народных инструментах

15.04.2018

ансамбль балалаечников

Лауреат 3 степени

Бойкова З.Ф.

27

Межзональный конкурс фортепианных ансамблей «Играем вместе»

22.04.2018

Закарян А., Лысенко М.

Диплом участника

Лощенова Т.И.

28

Окружной открытый конкурс мультимедийных презентаций по музыкальной литературе «Дети и искусство»

24.03.2018

Бессараб А.

Лауреат 1 степени

Птицына А.С.

29

12-ый Международный конкурс искусств «Культурное наследие Вены»

25.03.2018

Киселев С.

Лауреат 2 степени

Власкина И.В.

30

Московский областной конкурс юных пианистов «Гармонии возвышенная власть…»

23.03.2018

Ригель В.

Диплом участника

Михайлова Н.А.

31

Международный конкурс «Весенняя капель-2018» в Санкт-Петербурге

29.03.2018

Фельдман А.

Лауреат 2 степени-

Лощенова Т.И.

32

Международный конкурс «Весенняя капель-2018»

29.03.2018

Норкина А.

Лауреат 3 степени

Лощенова Т.И.

33

Международный конкурс «Весенняя капель-2018»

29.03.2018

Бурова А.

Дипломант 1 степени

Лощенова Т.И.

34

Международный конкурс «Весенняя капель-2018»

29.03.2018

Закарян А.

Лауреат 3 степени

Лощенова Т.И.

35

Международный конкурс «Весенняя капель-2018»

29.03.2018

дуэт — Лысенко М. и Закарян А.

Лауреат 3 степени

Лощенова Т.И.

36

Международный конкурс «Весенняя капель-2018»

29.03.2018

Лысенко М.

Дипломант 1 степени

Лощенова Т.И.

37

Вокальный конкурс

«Наследники победы»

15.04.2018

Дуэт ансамбля «Детство»: Норкина А. и Селезнёва В.

Лауреат 3 степени

Лощенова Т.И.

38

Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение»

15.04.2018

Парпеева А.

Лауреат 1 степени

Лощенова Т.И.

39

Международный фестиваль-конкурс «Звездопад талантов»

15.04.2018

Парпеева А.

Лауреат 3 степени

Лощенова Т.И.

40

Открытый Люберецкий окружной конкурс ансамблевого и оркестрового музицирования

18.04.2018

оркестр народных инструмен- тов «Русский лад»

Лауреат 3 степени

Калинин В.А.

41

Международный фестиваль-конкурс «Радуга мира»

19.04.2018

Левин В.

Лауреат 1 степени

Бойкова З.Ф.

42

Международный фестиваль-конкурс «Радуга мира»

19.04.2018

Огарков В.

Лауреат 1 степени

Персонин В.Г.

43

Международный фестиваль «Венские грезы» в Австрии

22.04.2018

ансамбль народной музыки «Веселая компания»

Лауреат 1 степени

Малышкова Н. Н.

44

Международный фестиваль «Венские грезы» в Австрии

22.04.2018

дуэт Разводова Н. и Поляков А

Лауреат 1 степени

Малышкова Н. Н.

45

Международный фестиваль «Венские грезы» в Австрии

22.04.2018

Поляков А.

Лауреат 1 степени

Персонин В.Г.

46

Международный фестиваль «Венские грезы» в Австрии

22.04.2018

Калинин В.А.

Лауреат 1 степени в номинации «Профи»

 

47

Международный фестиваль «Венские грезы» в Австрии

22.04.2018

Матвеева Т.С.

Лауреат 1 степени в номинации «Профи»

 

48

X Межзональный открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ М.О. «Весенние нотки — 2018»

27.04.2018

Ригель В.

Лауреат 2 степени

Птицына А.С.

49

Межзональный фестиваль-конкурс учащихся ДМШ и ДШИ М.О. «Надежда-2018»

28.04.2018

хоровой коллектив инструментальных классов «Янтарь»

Диплом участника

Барышникова Е.П.

50

Международный фестиваль-конкурс «Волшебный мир искусства»

06.05.2018

Ригель В.

Лауреат 2 степени

Михайлова Н.А.

51

Международный фестиваль-конкурс «Волшебный мир искусства»

06.05.2018

Зубкова М.

Лауреат 2 степени

Рожкова В.В.

52

Международный фестиваль-конкурс «Волшебный мир искусства»

06.05.2018

Бокарев С.

Лауреат 3 степени

Михайлова Н.А.

53

Всероссийский проект «Города России» и «Песни Победы»

06.05.2018

вокальный ансамбль «Детство»

Лауреат 1 степени

Лощенова Т.И.

 

54

Международный конкурс «Калейдоскоп искусств», Казань

27-30.10.2018

Норкина Анастасия

Лауреат 1 степени

Лощенова Т.И.

55

Международный конкурс «Славься, Отечество», Москва

1-5 11.2018

Парпеева Анна

Лауреат 1 степени

Лощенова Т.И.

56

Международный конкурс «Славься, Отечество», Москва

1-5 11.2018

Меликсетян Милена

Лауреат 1 степени

Лощенова Т.И.

57

Московский областной открытый фестиваль-конкурс «Общественная филармония — играют преподаватели» (Дубна)

4.11.2018

Калинин В.А.

Лауреат 3 степени

 

58

Московский областной открытый фестиваль-конкурс «Общественная филармония — играют преподаватели» (Дубна)

4.11.2018

Саулин Е.А.

Зорин Д.В.

участники

 

59

Международный конкурс- фестиваль искусств «Allegretto Grazioso»

25.11.2018

Рохина Анна

Лауреат 1 степени

Матвеева Т.С.

60

Международный конкурс- фестиваль искусств «Allegretto Grazioso»

25.11.2018

Букина Милана

Лауреат 1 степени

Кара О.В.

61

Международный конкурс- фестиваль искусств «Allegretto Grazioso»

02.12.2018

Оркестр народных инструментов«Русский лад»

Лауреат 3 степени

Калинин В.А.

62

Международный конкурс- фестиваль искусств «Allegretto Grazioso»

 

Ансамбль домристов «Веселая компания»

Лауреат 3 степени

Малышкова Н.Н.

63

Международный конкурс- фестиваль искусств «Allegretto Grazioso»

 

Солисты

Разводова А

Лауреат 3 степени

Малышкова Н.Н.

64

Международный конкурс- фестиваль искусств «Allegretto Grazioso»

 

Мязина Дарья

Лауреат 3 степени

Малышкова Н.Н.

65

Международный конкурс- фестиваль искусств «Allegretto Grazioso»

 

 

Царев Елисей, Корнилова Елизавета

Дипломанты

Калинин В.А.

66

Международный конкурс- фестиваль искусств «Allegretto Grazioso»

 

 

Левин Владимир

Дипломант

Бойкова З.Ф.

67

Открытый детско-юношеский фестиваль — конкурс им. Г.А.Струве  «Музыкальный корабль», г. Балашиха

8.12.2018

Хор «Янтарь»,

32 чел

Диплом участника

Барышникова Е.П., Сурикова А.Н.

68

Открытый фестиваль-конкурс «Мы можем все!» для детей с ограниченными возможностями здоровья, Люберцы

29.11.2018

Усенкова Саша,

Шишкин Евгений

Лауреаты 1 степени

Александрова И.А., Михайлова Н.А.

 

  • ИНТЕРВЬЮ С ДИРЕКТОРОМ ДМШ2 на телеканале ЛРТ
  •  

  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
  •  

  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ И ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
  •  

  • РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ
  •  

  • БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТУПЛЕНИЕ
  •  

  • ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ЗАПИСИ В ДМШ
  •  

  • ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ДМШ2
  •  

  • ИНТЕРВЬЮ С РУКОВОДИТЕЛЕМ оркестра народных инструментов РУССКИЙ ЛАД, ВАЛЕРИЕМ КАЛИНИНЫМ
  •  

  • ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ДМШ2 22.04.16 г.
  •  

  • О МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
  •  

  • ИНТЕРВЬЮ ДИРЕКТОРА МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ Люберецкой газете
  •  

  • ОТДЕЛЕНИЕ РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
  •  

  • ПРАЗДНИК ПОСВЯЩЕННЫЙ ТАТЬЯНИНОМУ ДНЮ И ПЕРЕЕЗДУ УЧЕБНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ В СОБСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ
  •  

  • ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ
  •  

  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ
  •  

  • ПОРЯДОК ПРИЕМА УЧАЩИХСЯ
  •  

  • ПЛАН ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА РАБОТЫ МУДО ДМШ №2 НА САЙТЕ bus.gov.ru
  •  

  • МУДО «ДМШ № 2» в ЕИСДОП
  •  

  • В 2016 году проводились работы по созданию доступной среды для маломобильных групп населения
  • Обучение ведется по следующим специальностям

    - фортепиано

    - баян

    -аккордеон

    - гитара

    - флейта

    - вокал

    - балалайка

    - домра